Расписание поезда 6308, Шаля - Екатеринбург-Пассажирский » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 56.0701 CNY 81.6468
EUR 63.0116 JPY 50.1679
в Первоуральске °C
Опрос
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Расписание поезда 6308, Шаля - Екатеринбург-Пассажирский

     
       
Станция Время
прибыт.
Стоянка Время
отпр.
Шаля 14.35
Пастушный 0,5
Сарга 14.53 1 14.54
Берлога 0,5
Сабик 15.14 1 15.15
Меркитасиха 0,5
Кузино 15.34 1 15.35
Коуровка 15.45 1 15.46
Бойцы 15.55 1 15.56
Гравийный 0,5
Билимбай 16.06 1 16.07
Подволошная 16.17 1 16.18
Первоуральск 16.26 1 16.27
Ново-Талица 0,5
Вершина 0,5
Ново-Алексеевка 0,5
Хрустальная 16.45 1 16.46
Будка 0,5
Северка 16.58 1 16.59
Палкино 0,5
Кунгурский П 17.09
Екатеринбург-Сортировочный 17.13 3 17.16
о.п. Электродепо 0,5
ВИЗ 1
Екатеринбург-Пассажирский 17.31
  время отправления и прибытия московское
Время в движении 2 ч. 37 м.
Время в стоянках 0 ч. 19 м.
Общее время в пути 2 ч. 56 м.
Дни следования Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Период действия рейса Круглогодичный