Расписание поезда 6310, Шаля - Шарташ » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 57.6527 CNY 87.4533
EUR 69.0737 JPY 51.4848
в Первоуральске °C
Опрос
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Расписание поезда 6310, Шаля - Шарташ

     
       
Станция Время
прибыт.
Стоянка Время
отпр.
Шаля 16.06
Пастушный 0,5
Сарга 16.24 1 16.25
Берлога 0,5
Сабик 16.45 1 16.46
Меркитасиха 0,5
Кузино 17.05 1 17.06
Коуровка 17.16 1 17.17
Бойцы 17.26 1 17.27
Гравийный 0,5
Билимбай 17.37 1 17.38
Подволошная 17.48 1 17.49
Первоуральск 17.57 1 17.58
Ново-Талица 0,5
Вершина 0,5
Ново-Алексеевка 0,5
Хрустальная 18.17 12 18.29
Будка 0,5
Северка 18.42 1 18.43
Палкино 0,5
Кунгурский П 18.53
Екатеринбург-Сортировочный 18.57 1 18.58
о.п. Электродепо 0,5
ВИЗ 1
Екатеринбург-Пассажирский 19.13 35 19.48
о.п. Первомайская 1
Шарташ 19.57
  время отправления и прибытия московское
Время в движении 2 ч. 47 м.
Время в стоянках 1 ч. 04 м.
Общее время в пути 3 ч. 51 м.
Дни следования Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Период действия рейса Круглогодичный