Расписание поезда 6322, Кузино - Екатеринбург-Пассажирский » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 58.2242 CNY 88.2880
EUR 69.2635 JPY 51.7617
в Первоуральске °C
Опрос
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Расписание поезда 6322, Кузино - Екатеринбург-Пассажирский

Станция Время
прибыт.
Стоянка Время
отпр.
Кузино 03.05
Коуровка 03.15 1 03.16
Бойцы 03.25 1 03.26
Гравийный 0,5
Билимбай 03.36 1 03.37
Подволошная 03.47 1 03.48
Первоуральск 03.55 1 03.56
Ново-Талица 0,5
Вершина 0,5
Ново-Алексеевка 0,5
Хрустальная 04.15 1 04.16
Будка 0,5
Северка 04.28 1 04.29
Палкино 0,5
Кунгурский П 04.39
Екатеринбург-Сортировочный 04.43 1 04.44
о.п. Электродепо 0,5
ВИЗ 1
Екатеринбург-Пассажирский 04.59
время отправления и прибытия московское
Время в движении 1 ч. 42 м.
Время в стоянках 0 ч. 12 м.
Общее время в пути 1 ч. 54 м.
Дни следования Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Период действия рейса Круглогодичный