Расписание поезда 6326, Кузино - Екатеринбург-Пассажирский » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 56.0701 CNY 81.6468
EUR 63.0116 JPY 50.1679
в Первоуральске °C
Опрос
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Расписание поезда 6326, Кузино - Екатеринбург-Пассажирский

     
       
Станция Время
прибыт.
Стоянка Время
отпр.
Кузино 12.19
Коуровка 12.29 1 12.30
Бойцы 12.39 1 12.40
Гравийный 0,5
Билимбай 12.50 1 12.51
Подволошная 13.01 1 13.02
Первоуральск 13.09 1 13.10
Ново-Талица 0,5
Вершина 0,5
Ново-Алексеевка 0,5
Хрустальная 13.29 1 13.30
Будка 0,5
Северка 13.42 1 12.43
Палкино 0,5
Кунгурский П 13.53
Екатеринбург-Сортировочный 13.57 1 13.58
о.п. Электродепо 0,5
ВИЗ 1
Екатеринбург-Пассажирский 14.13
  время отправления и прибытия московское
Время в движении 1 ч. 42 м.
Время в стоянках 0 ч. 12 м.
Общее время в пути 1 ч. 54 м.
Дни следования Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Период действия рейса Круглогодичный