Расписание поезда 6301, Шарташ - Шаля » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 58.2242 CNY 88.2880
EUR 69.2635 JPY 51.7617
в Первоуральске °C
Опрос
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Расписание поезда 6301, Шарташ - Шаля

Станция Время
прибыт.
Стоянка Время
отпр.
Шарташ 03.30
о.п. Первомайская 1
Екатеринбург-Пассажирский 03.39 23 04.02
ВИЗ 1
о.п. Электродепо 0,5
Екатеринбург-Сортировочный 04.17 4 04.21
Кунгурский П 04.25
Палкино 0,5
Северка 04.35 2 04.37
Будка 0,5
Хрустальная 04.48 1 04.49
Ново-Алексеевка 0,5
Вершина 0,5
Ново-Талица 0,5
Первоуральск 05.09 1 05.10
Подволошная 05.17 1 05.18
Билимбай 05.27 1 05.28
Гравийный 0,5
Бойцы 05.38 1 05.39
Коуровка 05.48 1 05.49
Кузино 05.59 1 06.00
Меркитасиха 0,5
Сабик 06.20 1 06.21
Берлога 0,5
Сарга 06.41 1 06.42
Пастушный 0,5
Шаля 06.58
  время отправления и прибытия московское
Время в движении 2 ч. 43 м.
Время в стоянках 0 ч. 45 м.
Общее время в пути 3 ч. 28 м.
Дни следования Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Период действия рейса Круглогодичный