Расписание поезда 6328, Сарга - Кузино - Шарташ » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 57.6527 CNY 87.4533
EUR 69.0737 JPY 51.4848
в Первоуральске °C
Опрос
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Расписание поезда 6328, Сарга - Кузино - Шарташ

     
       
Станция Время
прибыт.
Стоянка Время
отпр.
Сарга 13.47
Берлога 0,5
Сабик 14.07 1 14.08
Меркитасиха 0,5
Кузино 14.27 1 14.28
Коуровка 14.38 1 14.39
Бойцы 14.48 1 14.49
Гравийный 0,5
Билимбай 14.59 1 15.00
Подволошная 15.10 1 15.11
Первоуральск 15.18 1 15.19
Ново-Талица 0,5
Вершина 0,5
Ново-Алексеевка 0,5
Хрустальная 15.38 1 15.39
Будка 0,5
Северка 15.51 1 15.52
Палкино 0,5
Кунгурский П 16.02
Екатеринбург-Сортировочный 16.06 6 16.12
о.п. Электродепо 0,5
ВИЗ 1
Екатеринбург-Пассажирский 16.27 17 16.44
о.п. Первомайская 1
Шарташ 16.53
  время отправления и прибытия московское
Время в движении 2 ч. 28 м.
Время в стоянках 0 ч. 38 м.
Общее время в пути 3 ч. 06 м.
Дни следования Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Период действия рейса Круглогодичный
В рабочие дни отправляется от ст.Кузино, в выходные и праздничные дни от ст.Сарга