Расписание поезда 6372, Kоуровка - Шарташ » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD CNY
EUR JPY
в Первоуральске °C
Опрос
«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Расписание поезда 6372, Kоуровка - Шарташ

     
       
Станция Время
прибыт.
Стоянка Время
отпр.
Коуровка 04.03
Бойцы 04.12 1 04.13
Билимбай 04.21 1 04.22
Подволошная 04.29 1 04.30
Первоуральск 04.36 2 04.38
Ново-Талица 0.5
Хрустальная 04.53
Северка 05.01 1 05.02
Кунгурский П 05.10
Екатеринбург-Сортировочный 05.13 1 05.14
о.п. Электродепо 0.5
ВИЗ 1
Екатеринбург-Пассажирский 05.29 11 05.40
о.п. Первомайская 0.5
Шарташ 05.48
  время отправления и прибытия московское
Время в движении 1 ч. 17 м.
Время в стоянках 0 ч. 09 м.
Общее время в пути 1 ч. 26 м.
Дни следования Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Период действия рейса Круглогодичный