Расписание поезда 6307, Екатеринбург-Пасс. - Шаля » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 59.6325 CNY 89.8702
EUR 70.3604 JPY 52.9643
в Первоуральске °C
Опрос
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Расписание поезда 6307, Екатеринбург-Пасс. - Шаля

Станция Время
прибыт.
Стоянка Время
отпр.
Екатеринбург-Пассажирский 16.16
ВИЗ 1
о.п. Электродепо 0,5
Екатеринбург-Сортировочный 16.31 4 16.35
Кунгурский П 16.39
Палкино 0,5
Северка 16.49 1 16.50
Будка 0,5
Хрустальная 17.01 1 17.02
Ново-Алексеевка 0,5
Вершина 0,5
Ново-Талица 0,5
Первоуральск 17.22 1 17.23
Подволошная 17.30 1 17.31
Билимбай 17.40 1 17.41
Гравийный 0,5
Бойцы 17.51 1 17.52
Коуровка 18.01 1 18.02
Кузино 18.12 4 18.16
Меркитасиха 0,5
Сабик 18.36 1 18.37
Берлога 0,5
Сарга 18.57 1 18.58
Пастушный 0,5
Шаля 19.14
время отправления и прибытия московское
Время в движении 2 ч. 35 м.
Время в стоянках 0 ч. 23 м.
Общее время в пути 2 ч. 58 м.
Дни следования Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Период действия рейса Круглогодичный