Расписание поезда 6309, Екатеринбург-Пасс. - Шаля » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 58.2242 CNY 88.2880
EUR 69.2635 JPY 51.7617
в Первоуральске °C
Опрос
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Расписание поезда 6309, Екатеринбург-Пасс. - Шаля

назад

Станция Время
прибыт.
Стоянка Время
отпр.
Екатеринбург-Пассажирский 18.47
ВИЗ 1
о.п. Электродепо 0,5
Екатеринбург-Сортировочный 19.02 1 19.03
Кунгурский П 19.07
Палкино 0,5
Северка 19.17 1 19.18
Будка 0,5
Хрустальная 19.30 1 19.31
Ново-Алексеевка 0,5
Вершина 0,5
Ново-Талица 0,5
Первоуральск 19.52 1 19.53
Подволошная 20.00 1 20.01
Билимбай 20.10 1 20.11
Гравийный 0,5
Бойцы 20.21 1 20.22
Коуровка 20.31 1 20.32
Кузино 20.43 1 20.44
Меркитасиха 0,5
Сабик 21.05 1 21.06
Сарга 21.27 1 21.28
Пастушный 0,5
Шаля 21.44
время отправления и прибытия московское
Время в движении 2 ч. 40 м.
Время в стоянках 0 ч. 17 м.
Общее время в пути 2 ч. 57 м.
Дни следования Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Период действия рейса Круглогодичный