Расписание поезда 6323, Екатеринбург-Пасс. - Кузино » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 56.0701 CNY 81.6468
EUR 63.0116 JPY 50.1679
в Первоуральске °C
Опрос
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Расписание поезда 6323, Екатеринбург-Пасс. - Кузино

     
       
Станция Время
прибыт.
Стоянка Время
отпр.
Екатеринбург-Пассажирский 09.27
ВИЗ 1
о.п. Электродепо 0,5
Екатеринбург-Сортировочный 09.42 1 09.43
Кунгурский П 09.47
Палкино 0,5
Северка 09.57 1 09.58
Будка 0,5
Хрустальная 10.09 1 10.10
Ново-Алексеевка 0,5
Вершина 0,5
Ново-Талица 0,5
Первоуральск 10.30 2 10.32
Подволошная 10.39 1 10.40
Билимбай 10.49 1 10.50
Гравийный 0,5
Бойцы 11.00 1 11.01
Коуровка 11.10 1 11.11
Кузино 11.21
  время отправления и прибытия московское
Время в движении 1 ч. 40 м.
Время в стоянках 0 ч. 12 м.
Общее время в пути 1 ч. 54 м.
Дни следования Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Период действия рейса Круглогодичный