Расписание поезда 6325, Шарташ - Кузино - Сарга » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 57.6527 CNY 87.4533
EUR 69.0737 JPY 51.4848
в Первоуральске °C
Опрос
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Расписание поезда 6325, Шарташ - Кузино - Сарга

     
       
Станция Время
прибыт.
Стоянка Время
отпр.
Шарташ 10.31
о.п. Первомайская 1
Екатеринбург-Пассажирский 10.40 18 10.58
ВИЗ 1
о.п. Электродепо 0,5
Екатеринбург-Сортировочный 11.13 1 11.14
Кунгурский П 11.18
Палкино 0,5
Северка 11.28 2 11.30
Будка 0,5
Хрустальная 11.41 1 11.42
Ново-Алексеевка 0,5
Вершина 0,5
Ново-Талица 0,5
Первоуральск 12.02 1 12.03
Подволошная 12.10 1 12.11
Билимбай 12.20 1 12.21
Гравийный 0,5
Бойцы 12.31 1 12.32
Коуровка 12.41 1 12.42
Кузино 12.52 1 12.53
Меркитасиха 0,5
Сабик 13.13 1 13.14
Берлога 0,5
Сарга 13.34
  По рабочим дням курсирует до ст.Кузино, по выходным и праздничным дням до ст Сарга.
  время отправления и прибытия московское
Время в движении 2 ч. 27 м.
Время в стоянках 0 ч. 35 м.
Общее время в пути 3 ч. 02 м.
Дни следования Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Период действия рейса Круглогодичный