.
В начало » Новости города » Гостиницы белгород
14-11-2014, 14:21

Гостиницы белгород

Уже на протяжении нескольких лет проводится в городе Первоуральске мероприятие, на котором выбирают лучших красавиц. Конкурс уже стал популярным и получил название «Мисс Первоуральск». В этом году красавицы были разделены на три группы по возрасту.

 

Жюри предстояло определить красавицу в возрасте от четырех до восьми лет. Самой маленькой победительницей стала Ангелина Бажукова. Ей исполнилось на дату проведения конкурса восемь лет. Среди участниц, у которых возраст был от девяти до тринадцати лет, выбирали «Юную Мисс Первоуральска».

 

В этой номинации победила Татьяна Кириллова, ей исполнилось двенадцать лет. Главная красавица города определялась среди претенденток, которые имели возраст от 14 до 25 лет. Первое место заняла девятнадцатилетняя Мария Демина. В процессе конкурса были определены дополнительные победительницы в каждой из трех категорий. Так, среди маленьких и юных претенденток определили мисс «Очарование», «Восхищение», «Fashion» и зрительских симпатий.

 

А среди основной группы красавиц определяли дополнительно еще Первую и Вторую вице-мисс города Первоуральск, а также победительницу в номинации «Мисс «Свадебный вальс», которая была учреждена популярным одноименным журналом. Во время любого конкурса, в каком бы населенном пункте он ни проходил, собирается большое количество как участников, так и гостей. Организаторам мероприятий всегда необходимо позаботиться о размещении людей. В первую очередь руководители конкурсов обращают свое внимание на наличие поблизости свободных мест в отелях. Так, например, гостиницы белгород сегодня могут похвастаться различным уровнем комфорта, среди которого гости и участники мероприятий могут всегда подобрать приемлемый вариант. Это относится не только к конкретному городу, но и к другим населенным пунктам нашей большой страны, в том числе и к Первоуральску, где прошел конкурс красоты.

Фото: