В начало » Новости города » Справочник врача
22-12-2014, 21:17

Справочник врача

Зима, зима, зима. А зима – это что? Правильно: холод, даже мороз, метель и вьюга, снег и, конечно же, Новый год. А Новый год ассоциируется с чем? С елочкой.

 

Поэтому каждая семья стремится приобрести пышную зеленую красавицу и привнести домой чуть-чуть магии праздника. Вот и сейчас, когда до Нового года остались какие-то две недели, многие семьи стали задумываться о зеленом украшении своих домов. В Первоуральске власти понимают данное обстоятельство, и уже с 16 декабря начнется выдача разрешений на вырубку елей и сосен. Продавать сосны и елочки к Новому году смогут не все. Для этого, как уже стало ясно, нужно разрешение.

 

Но его смогут получит только представившие гарантии насчет места продажи. Также существуют много условий, соблюдая которые можно получить разрешение на вырубку.

 

Следует также проверять качество древесины, к примеру, на возможные болезни, узнать которые нельзя, просто заглянув в справочник врача. Поэтому работать над этим должны только специалисты. Еще одним важным пунктом вырубки является возмещение. Вырубленные деревья, ушедшие в дома жителей Первоуральска, должны быть заменены молодыми саженцами; данное условие по идее должно ложиться на плечи получивших разрешение лишь частично.

Фото: