В начало » Новости города » Торшер напольный купить
22-12-2014, 21:19

Торшер напольный купить

Носков помогает пострадавшим дольщикам Денис Носков депутат от ЛДПР в Законодательном собрании Свердловска наконец добился от чиновников г. Первоуральска постановления о выделении 6 земельных участков для постройки домов обманутым дольщикам.

 

Пока названы два участока - на ул. Емлина и ул. Пушкина в м-районе Динас, этот предполагается представит на конкурс ещё до конца года. Парламентарий полагает, что финансовых трат ни городской ни бюджет области не понесут: администрация определяет конкретный участок, производит его оценку и безвозмездно отдаёт фирме-застройщику, а тот на сумму оценки обязан построить жилье некоторым обманутым дольщикам. Так, в строении на ул. Емлина предполагается выделить им 21 квартиру, а остальные квартиры продаст застройщик по своему усмотрению.

 

Теперь Носков считает, что тема подвинулась с пассивной позиции благодаря вице-мэру Г. Звереву, в то время как первоуральский сити-менеджер Алексей Дронов, который и должен был бы принимать активное участие, ранее игнорировал многие заседания комитета по жилполитике, на которые его настойчиво приглашали депутаты.

 

Носков рассказывает, что сегодня в создаваемом реестре обманутых записано более двухсот человек, тех, что вносили деньги ещё в 1966-97 г.г. Сегодня обеспокоились дольщики недостроя, ул. Папанинцев. В 2007-2008 г.г. люди внесли деньги в фирму Андрея Горохова «Арго Инвестстрой» и получили замороженный дом - компания себя объявила банкротом. Те, кто собирался в новую квартиру переехать, ставить там мебель и торшер напольный купить - подождут.