В начало » Новости города » Работа для большегрузных самосвалов
5-01-2015, 20:06

Работа для большегрузных самосвалов

«Первоуральск наконец-то стал преображаться в хорошем смысле», - многие жители этого городка решили похвастаться тем, что они заметили множество положительных изменений в жизни своего любимого города. Теперь не только представители городской администрации, но и местные жители могут об этом смело заявить.

 

Только за первый месяц лета в Первоуральске было отремонтировано дорожное покрытие на улицах Чекистов и Комсомольская. В этом городу очень помогла работа для большегрузных самосвалов, на данный момент они участвуют в восстановлении проезжих частей еще в шести местах Первоуральска. Всему этому поспособствовала акция «Добрые дела».

 

В ее рамках сотрудники ПНТЗ цеха №15 монтировали урны и скамейки на аллее, которая находится на проспекте Космонавтов. Теперь жители и гости Первоуральска могут здесь отдыхать и проводить свое свободное время. Также служащие цеха №7 смогли реализовать проект под названием «Яблоневая аллея», а на проспекте Ильича были поставлены урны, посажены клумбы, установлены урны и скамейки. Все эти изменения к лучшему, сделали город не только красивым и благоустроенным, но еще и интересным для гостей и туристов, а значит, теперь о нем будут знать многие и, побывав здесь один раз, несомненно, захотят вернуться сюда.

Фото: