В начало » Новости города » Платья оптом купить
4-11-2015, 00:12

Платья оптом купить

Чемпионат профессий в Екатеринбурге Совсем скоро в городе Екатеринбурге произойдет национальный чемпионат так называемых сквозных специальностей WorldSkills Hi-Tech-2015.

 

Финал компании уже второй раз проведут в расположении «Екатеринбург-ЭКСПО». Областной центр на соревнованиях такого плана будут представлять не менее 14 различных предприятий.

 

По плану, в двадцати четырех разделах чемпионата будут активно участвовать двести работников, которые направлены в город из тридцати пяти областей страны.

 

К примеру, изготовленные во время соревнования, платья оптом купить смогут все присутствующие, кто будет принимать участие или будет просто гостем на соревнованиях. Что касается области, то ее честь в этом мероприятии будут защищать работники различных фирм и предприятий региона. Такие своеобразные состязания полезны как для рабочих, которые принимают участие, так и для тех трудовых коллективов, которые делегировали своих представителей.

 

Интересным есть то, что в некоторых номинациях участники выполняют такие виды работ, которые по сложности в несколько раз превышают те работы, которые они делают постоянно на предприятиях, откуда они приехали. По правилам, участниками такого чемпионата могут быть работники предприятий, которым на время проведения мероприятия не более, чем двадцать восемь лет. Как показывают рейтинги участия всех регионов, лидирует Свердловская область.

Фото: