В начало » В блогах » Анатолий Гусев » Дронов официально признался, что пользуется услугами «решальщиков»
23-09-2015, 20:09

Дронов официально признался, что пользуется услугами «решальщиков»

Дронов официально признался, что пользуется услугами «решальщиков»
Сегодня cmolot.com получил официальный ответ, на обращение по поводу гражданина Мирошниченко К.В. подписанный главой администрации Первоуральска Алексеем Дроновым.

Напомним главе админисрапции Первоуральска были заданы два вопроса. Во-первых спрашивалось, работает ли в администрации ГО Первоуральск гражданин Мирошниченко К.В., если работает, то в какой должности и с какого времени? Во вторых, Дронова просили объяснить в том случае если Мирошниченко К.В не работает в администрации ГО Первоуральск, то откуда взялось «расписанное» поручение Мирошниченко К.В с подписью, похожей на подпись главы администрации Первоурлаьска Дронова А.И.

Сегодня Дронов сообщил, что Мирошниченко К.В не является работником городской администрации Первоуральска. А наличие «расписанного поручения» Дронов объяснил тем, что с 15 августа 2014 года Мирошниченко К.В входит в совет по развитию малого и среднего бизнеса.

И все бы хорошо, но документ «расписан» 14 августа 2014 года, а совет сформирован на день позже. Получается, что Дронов поручал готовить ответ правительству Свердловской области человеку не работающему в администрации и не входящему в общественный совет.

Более Того, источник cmolot.com утверждает, что поручения Мирошниченко «расписывались» еще с апреля 2014 года и для этого существовала соответствующая ячейка в общем отделе администрации.





Фото: