В начало » В блогах » Анатолий Гусев » Гартман поедет делить землю в Махачкале?
19-03-2018, 13:47

Гартман поедет делить землю в Махачкале?

 В столице Дагестана он планирует занять освободившееся в мэрии место Магомедрасула Гитинова. Напомним, чиновник сложил полномочия начальника МКУ «Управление архитектуры и градостроительства Махачкалы» из-за уголовного дела, заведенного против него по подозрению в превышении должностных полномочий. В Первоуральске конкурс на главного архитектора уже объявили, уход Константина Гартмана слухачи объясняют «работой в другом городе».+

Комментарий: не готов обсуждать

«Эта информация не соответствует действительности. Я пока не готов это обсуждать», – прокомментировал ситуацию «ФедералПресс» Константин Гартман.


За первоуральскую свалку взыщут почти миллиард? За первоуральскую свалку взыщут почти миллиард?По слухам вчера первоуральский городской суд вынес решение по иску городской прокуратуры к мэрии, ООО «Форвест» и ЗАО ПКП «Стальмаркет» из-за нарушений содержания городской свалки. На сайте суда действительно есть сообщение, что в 29 декабря 2016 года в 14.25 судьей Кукушкиной Н.А. рассматривалось дело № 2-3445/2016 ~ М-2966/2016. Однако чем оно закончилось — официальной информации нет.