Вернуться   Форум Первоуральска > У меня идея или дайте жалобную книгу! > ТОЛЧЁГ ваших тем > Автоспорта.NET
Регистрация Ф.А.К. Пользователи Календарь Онлайн игры Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Автоспорта.NET Всё что связано с автоспортом в первоуральске

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.03.2008, 14:40   #49
66 регион

Re: 1 марта. Шпионские страсти (ОТЧОТ)

кстати еще на старте када увидел линейку, и пытался понять чо с ней делать, начал чувствовать себя идиотом немного, а када задания пошли так ваще полным
66 регион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 14:43   #50
Nicka

Моё настроение:
Отправить сообщение для  Nicka с помощью ICQ Отправить сообщение для Nicka с помощью Skype™

ну, с добрым утром!
еще раз хочу сказать-все было круто. Мы, ПТ, исключительно за такие думательные игры) Ибо, решали все на раз, кроме 13-14 заданий (казалось бы самых простых...).
Я не знаю откуда приходили решения, особенно по ребусам-просто после 10-30 минут мозголомства осеняло, реально осеняло! Самая жесть правда была на Белинского,25. Ну то что 25-это понятно... Смит, конечно он Кузнец,не иначе. Приходит смс:смит говорил на родном языке-Ха! наш родной язык Русский! ...правда, что с этим делать? И тут чудо-Лелег объявляет версию: это улица Гоголя, потому, что в Вие кузнец-Вакула летал по небу и все такое. За неимение других версий едем туда (гы-гы фторой раз, первый раз про почту ездили на почтовую, а это рядом). Но версия смущает и останавливаемся подумать на ул. Белинского. Думаем-думаем...В свете фар я вижу стрелку на колонке...белую рамку...Ыыыыыыыы КОД! отсылаем-ОН. ХЗ как так вышло)
З.Ы. пописать ниходил никто)
Старый 02.03.2008, 15:08   #51
Ниагарочка

Моё настроение:
Отправить сообщение для  Ниагарочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Ниагарочка с помощью AIM Отправить сообщение для Ниагарочка с помощью Skype™

приюветики всем...!
Оргам уважение за новшевства и необычные задания. Но я считаю не нужно делать столь продолжительные игры, почти рабочую смену отработали. Про задания хочется сказать, некоторые задания не реально было отгадать без божественного вмешательства с первого раза...приходилось полюбому ждать подсказку. Про улицу бытовую долго не могли смекнуть....но когда уже мысли зашли в тупик окончательно....осенило, что может это улица бытовая. Про Смита: перевели на русский Смит по русски Кузнецов, был такой разведчик русский в Германии, долго отрабатывали идеи с этим вариантом, но потом подсказонька прилитела и все стало ясно. Иногда руки просто опускались, но когда мы реально поняли, что приезжаем на некоторые места, где еще даже тропка не протоптана к знаку, это нас воодушевило. Погодные условия все же сделали свое дело, пару раз приседали на пузо, но выкорабкивались.
В общем эмоции положительные.
Отдельный привет подвесочке и защите нащей машине, они такое пережили
Ниагарочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 15:09   #52
Кириллка
Забанен

Моё настроение:

сложно( например если не считать подсказок, то никогда бы не понял где взять номер химчистки.. вот НИКОГДА без подсказок... (((
и либо орги просто засыпали и забывали про то что надо слать смски.. либо просто наша связь не доконца подходит для таких дел... но Синтетика так надоела оргам когда звонила и говорила "а чо, 20 минут прошло, а подсказка так и не пришла" ))))))) когда звонили вконце говорили "Здравствуйте, мы синтетика" в трубке было слышно дикий смех)))))))))) ну правда либо надо больше СМСеров садить..както так чтоли)
очень понравились идеи про то что надо позвонить в домофон и включить поиск Блютусом.. задумка супер! но в домофон звонить боялись, думали могут убить злые жильцы..
по вопросу с химчисткой позвонили на какойто номер "ало, это химчистка? это синтетика"... ответ "синтетику стирать при температуре 60 градусов" ))))))))))
Кириллка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 15:11   #53
Ниагарочка

Моё настроение:
Отправить сообщение для  Ниагарочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Ниагарочка с помощью AIM Отправить сообщение для Ниагарочка с помощью Skype™

2xenoncheg:спасибки и тожи чмоки!

зы. фсю ночь во сне буквы пеставляла в словах, башка трещит ужо. Щас приийду на выборы начну буквы в фамилиях переставлять нах.
Ниагарочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 15:11   #54
NgL
NeyroF*ck

Моё настроение:
Отправить сообщение для  NgL с помощью ICQ

Кста, отдельный тханкZz за "Как пройти в библиотЭку?" - мы от души посмеялись, предполагая места, куда нас могут отправить в случае ошибки (=
Респект ребятам из 36-й (= Мо-лод-цы!
Интересная фишка с номером телефона. Пока еще в прострации - вспомню еще что-нибудь - отпишусь (=
Старый 02.03.2008, 15:13   #55
Маруся

Моё настроение:
Отправить сообщение для  Маруся с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Крайб эйб
а кто-то из КОРИЦУГО сложил ОРГИ ЦУГО
хто ета был????????

" о цуки орг"????ну мы написали....просто минут за 20 стока мозг покалечили перебирая буквы...вот составили это)))))ну не а че???можт правельно?)))))хыыы
з.ы. ни кого не хотели обидеть)))

Последний раз редактировалось Маруся, 02.03.2008 в 16:25.
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 15:46   #56
glektor

Отправить сообщение для  glektor с помощью ICQ

блин, сами не ждали что так долго...
glektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 15:53   #57
Nicka

Моё настроение:
Отправить сообщение для  Nicka с помощью ICQ Отправить сообщение для Nicka с помощью Skype™

это доооо.... реально после 4-х моск стал отказывать.
когда приехали на Ильича 11-д. не смогли заехать в гору, сели и сидели засыпали в машине. Кто побежит уже до дома? Прок: ну я, Пофег -подьем! Хр-хр-хр... Почти забили, короче Правда код отправили за 2 минуты до конца времени..правда он дошел тока на финише))
Старый 02.03.2008, 15:59   #58
Talisman
ROUX O(I)Rh+

Отправить сообщение для  Talisman с помощью ICQ

голова болит
горло болит
кроссовки превратились в клоаку
обьясните как финиш найти
Старый 02.03.2008, 16:06   #59
66 регион

у тя на крылова сто финиш
66 регион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 16:08   #60
Маковка
;)

Моё настроение:
Отправить сообщение для  Маковка с помощью ICQ

спасибо организаторам, хоть и долго но очень интересно..., всё было отлично, но тётеньку, которой почти все позвонили и спросили прачечную, жалко. А так это вообще что-то невероятное, пол команды гадает, половина спит)) а вообще всем до финиша дожившим просто плюс стопитсот)))