Вернуться   Форум Первоуральска > Pеrvouralsk.talk > Научный раздел форума > Учёба
Регистрация Ф.А.К. Пользователи Календарь Онлайн игры Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Учёба Учёба и её составляющие

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 21:39   #1
ANNETTE
...

Моё настроение:
Отправить сообщение для  ANNETTE с помощью ICQ
Red face недоразумение

подала я значит документы в пед и в СИНХ, копии всех документов, как известно сейчас поступают по результатам егэ...сертификат егэ для выпускника - это святое(для тех кто не в курсе-он представляет перечень сданных предметов и баллы за них по стобальной шкале)...так вот звонят мне вчера из приемной комиссии ПЕДа и говорят что по базе данных мой сертификат аннулирован...я в шоке...что? почему? никто не знает...поставила всех на уши...сегодня съездила в пед(хотя поступать решила все же в СИНХ...там на бюджет попадаю, а сертификат по сути не действителен) разузнать ситуацию поподробнее-было подозрение что они оригиналы документов хотят...захожу в приемную комиссию ушла от туда дико смеясь, а дело вот в чем: по всей россии разослали сертификаты ЕГЭ, тем кто сдавал французский, намисали "француЗКий", то есть букву "с" пропустили..ну да...всяко бывает...но блин грамотность свою москва(а именно там печатаются сертификаты) показала..сегодня получила новое свидетельство, а старое забрали..жалею только об одном-я его не сфоткала(((
зы: а я и внимание не обратила что написано не правильно...баллы правильно и больше ниче не надо...дак вот я так поняла что не единственная это причина аннулирования сертификатов...я одна из города сдавала французский, значит в нашем городе больше никому не написали "французкий", а кто знает другие причины аннулирования?-поделитесь!
ANNETTE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ