PHP Warning: Illegal string offset 'type' in ..../includes/class_postbit.php(296) : eval()'d code on line 61
Интерра - отстой! - Страница 2 - Форум Первоуральска

Вернуться   Форум Первоуральска > Сотовая связь / Интернет/ Компьютеры > Мой любимый провайдер интернета
Регистрация Ф.А.К. Пользователи Календарь Онлайн игры Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мой любимый провайдер интернета Пишем свои предожения, проблемы, благодарности.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 16, средняя оценка - 4.25. Опции просмотра
Старый 17.06.2004, 06:46   #13
Max_Factor
Дети четверга

Цитата:
Сообщение от Ra!
....и обеспечивают нормальную связь в внешним миром bla

лана хоть не с потусторонним, МИРОМ то
Max_Factor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 10:01   #14
eugene
IIIaMaH

Отправить сообщение для  eugene с помощью ICQ
Люди! да хватит вам....вон, например Лёша Зуенков (Директор ИНТЕРКОМ-НЕТ) с нового года продает диалап, только вот инета НЕТ, как впрочем и телефонов для дозвона, да и Интеркома давно НЕТ, а маленькие траблы у Интерры это Фигня! Переживем! yes
Старый 17.06.2004, 10:50   #15
Infinity
скептик

Booze Hound Champion! Moon Lander Champion!
Моё настроение:
Отправить сообщение для  Infinity с помощью ICQ Отправить сообщение для Infinity с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Archangel
не нравиться не ходи да?? а куды идти мож тоже знаешь а???? В ИНТЕК чоли??? нет уж, спасибо... был бы выбор я б ушёл... а так приходиться мириться, но молчать больше не хоца!!!!!

а я уже пол-года в интеке - и всем доволен, и таких траблов с вылетами не бывает, и после грозы - уже со следующего утра все работало... так что - интеку - respect!
Старый 17.06.2004, 14:19   #16
UncleDen

Отправить сообщение для  UncleDen с помощью ICQ
Двенадцать злобных зрителей, понимашь.
Сколь людей - столько и мнений.
Всем спасибо.

Последний раз редактировалось UncleDen, 17.06.2004 в 14:23.
UncleDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 14:19   #17
H_S_C_M

Моё настроение:
Отправить сообщение для  H_S_C_M с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Infinity
а я уже пол-года в интеке - и всем доволен, и таких траблов с вылетами не бывает, и после грозы - уже со следующего утра все работало... так что - интеку - respect!

А а а а АФИГЕТЬ !!!!
Старый 17.06.2004, 23:30   #18
ArchangeL

Моё настроение:
Отправить сообщение для  ArchangeL с помощью ICQ
аааа...РЫСЬКА вернулся!!!!!
Старый 18.06.2004, 11:51   #19
Радиоволна

Отправить сообщение для  Радиоволна с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Ra!
А знаете, ребяты, я ненавижу этого грёбанного провайдера. Там работают очень тормозные люди. Их постоянно надо пинать. К примеру - попросил их настроить интернет после переустановки Windows. Так они кормили меня завтраками 2 НЕДЕЛИ! Вы скажете у них итак много работы? Да пошли ВЫ!

Странно....но вчера мне без проблем популярно по телефону объяснили как настроить инет после переустановки Винды! Я то думала, что будет все гораздо запущеннее... Интерре огромный ! И все-таки там работают не тормозные люди! bla

Последний раз редактировалось Радиоволна, 18.06.2004 в 11:53.
Радиоволна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 11:54   #20
миникити
murrr)

Моё настроение:
А я вообще считаю, что по г.Первоуральску Интерра - самый лучший провайдер интернета. У меня, к примеру вообще пока ни разу не вышибало ничего. yes
И многие мои знакомые считают точно также.... zz
Старый 19.06.2004, 13:17   #21
UncleDen

Отправить сообщение для  UncleDen с помощью ICQ
У меня даже была идея пригласить Ra! и подобно ему кричащих на "пожировать с нами" месячишко хотя бы. Поотвечал бы на звоночки, иногда до того безумные, побегал бы с "бойцами" по крышам с кабелями и прочим хозяйством по Первоуральску с Ревдой, повыбивал бы денежек из должников, с врагами в сети да любителями поэкспериментировать с компами бы поборолся, прочие бы "радости" жизни Интерровской вкусил - того и глядишь, а поменьше бы криков "Интерру - в отстой!" было бы.
Конструктивную критику принимаем во внимание всегда.
UncleDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2004, 13:57   #22
Ra!
Лайф джаггер

Моё настроение:
Отправить сообщение для  Ra! с помощью ICQ Отправить сообщение для Ra! с помощью Yahoo
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от UncleDen
У меня даже была идея пригласить Ra! и подобно ему кричащих на "пожировать с нами" месячишко хотя бы. Поотвечал бы на звоночки, иногда до того безумные, побегал бы с "бойцами" по крышам с кабелями и прочим хозяйством по Первоуральску с Ревдой, повыбивал бы денежек из должников, с врагами в сети да любителями поэкспериментировать с компами бы поборолся, прочие бы "радости" жизни Интерровской вкусил - того и глядишь, а поменьше бы криков "Интерру - в отстой!" было бы.

Да ладно, Ден. Я ведь приукрасил всё слегка для остроты эмоций. Я конечно же понимаю, что у вас не всё просто, но и встряхнуть вас иногда полезно yes
Старый 19.06.2004, 16:14   #23
Lagerfeld

лично я сижу на диал-апе от Телекома. потому как качаю постоянно файлы по 50-100 мегов.

а какой мне смысл платить за 100 мег 500р!? это умом долбануться сколько!

да я проще 2 ночи покачаю на телекоме с 2 до 7 по 7,8р за час (в час 13 мег) и уложусь всего в 60р.

так что ИМХО выделенка - это не для меня пока она не БЕЗЛИМИТКА с абонентской платой.

если говорить о провайдерах... у нас нет нормальных провайдеров в городе. в этом вся проблема. в данном случае получается, что Интерра - это лучший ........ из худших(((( не хочу никого обидеть, но вот так.

Даёшь конкуренцию на рынке!! ))))))
Lagerfeld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 02:57   #24
nostra
СТАРШИЙ ОЛЕНЕВОД

Отправить сообщение для  nostra с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от UncleDen
У меня даже была идея пригласить Ra! и подобно ему кричащих на "пожировать с нами" месячишко хотя бы.

желающих буит масса, не надо кидацца словами )

Цитата:
Сообщение от UncleDen
Поотвечал бы на звоночки, иногда до того безумные, побегал бы с "бойцами" по крышам с кабелями и прочим хозяйством по Первоуральску с Ревдой, повыбивал бы денежек из должников, с врагами в сети да любителями поэкспериментировать с компами бы поборолся, прочие бы "радости" жизни Интерровской вкусил - того и глядишь, а поменьше бы криков "Интерру - в отстой!" было бы.

ребят, наболело просто !!!!
не надо из себя павликоффморозовых строить
бегають они...
ви за это хлеб кушаете и денюжку получаете

Цитата:
Сообщение от UncleDen

а то что 4й месяц подряд рядовой млять юзер играть в игры из дома неможет потомучто половина пакетов не проходит - это не конструктивная критика ????????? мне пытались что только не впарить - и карта у мня бракованная (поменял причем 2 раза), и млять какой то передатчик якобы у соседей радиомляизлучающий и т п и т п

ЗЫ: система нипричем (для тех кто в танке) переустанавливал начисто N ное количество раз
nostra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ