В начало » Новости Hardware. Архив » Бета-версия SP1 для Windows 7 выйдет в конце июля
8-06-2010, 01:29

Бета-версия SP1 для Windows 7 выйдет в конце июля

Бета-версия SP1 для Windows 7 выйдет в конце июля Публичное бета-тестирование первого пакета обновлений для Windows 7 должно начаться в конце июля. Об этом представители Microsoft рассказали в ходе пленарного выступления на конференции TechEd, открывшейся 7 июня в Новом Орлеане.
По словам специалистов компании, в дистрибутив Service Pack 1 войдут только ранее выпущенные корпорацией обновления и "заплатки" для операционной системы, а также дополнительные патчи, разработанные с учетом отзывов пользователей и партнеров Microsoft. В компании уверены, что выпуск первого пакета обновлений ускорит темпы перехода коммерческих организаций на Windows 7 и позволит расширить присутствие новой операционной системы в корпоративном секторе.

Также Microsoft анонсировала SP1 для Windows Server 2008 R2. Сообщается, что в состав пакета обновлений для серверной платформы войдут новые технологии виртуализации - RemoteFX и Dynamic Memory. Первая позволит получать дистанционный доступ к системе с сохранением интерфейса Aero и трехмерной графики без ухудшения производительности, а вторая обеспечит гипервизор Hyper-V функцией динамического перераспределения памяти между виртуальными машинами.
Дату итогового релиза новинок и план выпуска бета-версий пакетов обновлений представители корпорации предпочли не афишировать широкой общественности.
 
// 3Dnews.ru