В начало » Новости Hardware. Архив » Первые пользователи «ВКонтакте» получили приглашения для новых участников сети
16-02-2011, 08:47

Первые пользователи «ВКонтакте» получили приглашения для новых участников сети

Первые пользователи «ВКонтакте» получили приглашения для новых участников сети Первый миллион пользователей социальной сети «ВКонтакте» получил приглашения для новых участников сервиса, сообщил на своей странице на сайте представитель компании Василий Бабич в ночь на среду.

Каждый пользователь получил по три приглашения, которые может передать любому желающему стать участником социальной сети «ВКонтакте». По словам Бабича, в течение суток приглашения для новых участников получат все пользователи социальной сети.

Администрация социальной сети «ВКонтакте» отменила открытую регистрацию на сайте в ночь с 11 на 12 февраля. По официальной версии, на этот шаг администрация ресурса пошла с целью повышения культуры общения пользователей.

На данный момент на ресурсе «ВКонтакте» зарегистрировано более 90 миллионов аккаунтов.
 
// РИА «Новости»


Генпрокуратура проверит порядок регистрации в зоне .РФ Генпрокуратура проверит порядок регистрации в зоне .РФ Генпрокуратура заинтересовалась вопросом о том, каким образом крупнейший регистратор RU-Center уже в первые часы открытой регистрации зарезервировал более 60 тыс. доменов, а затем перепродал 25 тыс. на закрытых аукционах, пишет «Коммерсант».