В начало » Новости » ГИБДД Башкирии опровергла информацию о нападении на пост ДПС
5-07-2010, 09:28

ГИБДД Башкирии опровергла информацию о нападении на пост ДПС

ГИБДД Башкирии опровергла информацию о нападении на пост ДПСВ руководстве ГИБДД Башкирии опровергли сообщение о нападении на пост ДПС возле города Бирска (100 км севернее Уфы). «Никакого нападения на пост ДПС ни вблизи Бирска, ни вообще нигде на территории Башкирии совершено не было», - сообщил в воскресенье источник в руководстве ГИБДД МВД по Башкирии.
Эту же информацию подтвердил агентству оперативный дежурный МВД республики.
По данным другого источника в правоохранительных органах Башкирии, в настоящее время в республике введен план «Вулкан» из-за обнаружения в воскресенье утром самодельного взрывного устройства на газопроводе Челябинск-Петровск на 398-м км возле города Бирск.
 
//  «Интерфакс»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.