.
В начало » Новости » На Урале милиционер покончил с собой, отравившись выхлопными газами
26-07-2010, 12:35

На Урале милиционер покончил с собой, отравившись выхлопными газами

Сотрудник милиции покончил с собой в Екатеринбурге, отравившись выхлопными газами, сообщил в правоохранительных органах региона. Инцидент произошел в воскресенье.

«Накануне поздно вечером в Железнодорожном районе города в личной машине обнаружено тело инспектора ППСМ, старшего лейтенанта милиции, 1967 года рождения, который покончил жизнь самоубийством, отравившись выхлопными газами», - сказал источник, отметив, что погибший находился не на службе.

По его словам, в данный момент следователи устанавливают мотивы самоубийства, проводится служебная проверка.

Это уже не первый случай самоубийства сотрудника милиции за последние сутки - также в воскресенье повесился сотрудник ДПС в Нижегородской области, а в минувший четверг в Оренбургской области повесился милиционер-водитель.

// РИА «Новости»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.