.
В начало » Новости » Происшествия » В Первоуральске грабитель по кличке Потап с футболкой на голове обокрал ларек, чтобы напоить девушек
5-09-2014, 12:24

В Первоуральске грабитель по кличке Потап с футболкой на голове обокрал ларек, чтобы напоить девушек

В Первоуральске продолжается необычное криминальное обострение. После ограбления банка с помощью записки и нападение на ларек грабителя с пакетом на голове в Екатеринбурге, пришла очередь вооруженного налета с футболкой вместо маски. 


В этот раз эпатажным грабителем стал 19-летний первоуральский рецидивист, решивший напоить своих девушек с помощью ограбление. Дело в том, что перед преступлением, он вместе с двумя своими знакомыми отдыхал в кафе. Но в самый разгар веселья у молодой компании закончились деньги.

 

- Уже под утро, сломав входную дверь и, угрожая ножом, грабитель с футболкой на голове ворвался в трейлер, похитил из кассы деньги и скрылся. - Полицейские приступили к патрулированию и задержали 19-летнего подозреваемого. Добычей грабителя стали полторы тысячи рублей.

 

Сейчас на рецидивиста возбудили уголовное дело за «разбой с незаконным проникновением в помещение». Ему грозит до 12 лет колонии.

 

Раньше подозреваемый по кличке «Потап» был судим за кражу и угон.