В начало » Новости » Происшествия » В ДТП под Первоуральском пострадали два человека
2-02-2015, 09:59

В ДТП под Первоуральском пострадали два человека

Дорожно-транспортное происшествие произошло 01 февраля 2015 года в 20.05 в городе Екатеринбурге на автодороге «Пермь-Екатеринбург», 351 км.

Водитель автомашины «ВАЗ-21703» двигаясь по автодороге «Пермь-Екатеринбург» со стороны города Первоуральск в сторону города Екатеринбург, не справился с управлением и допустил столкновение с  рейсовым автобусом «МАН», который двигался впереди в попутном направлении.

 

В результате ДТП пострадали:

Водитель автомашины «ВАЗ-21703» - мужчина 29 лет с диагнозом: сотрясение головного мозга, перелом груди, перелом ребер был госпитализирован в ГКБ 36.

 

Пассажир автомашины «ВАЗ-21703» - мужчина 31 год с диагнозом: сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, ушиб подбровной области был госпитализирован в ГКБ № 36.

 

В момент происшествия в салоне автобуса «МАН», который двигался по маршруту № 848 «Уфа-Екатеринбург» находилось 17 пассажиров, из которых никто не пострадал.

 

Сотрудниками ГИБДД было установлено, что стаж вождения водителя автомашины «ВАЗ-21703» составляет 6 месяцев.

 

По данному происшествию будет проведена проверка.

 

Госавтоинспекция города Екатеринбурга обращается ко всем водителям транспортных средств быть более внимательными во время движения по загородным трассам, строго соблюдать правила дорожного движения, не превышать скоростной режим, а также учитывать погодные условия.