В начало » Новости » Происшествия » В районе Старотрубного ВАЗ 2114 сделал «уши». Видео
14-10-2015, 22:05

В районе Старотрубного ВАЗ 2114 сделал «уши». Видео



Сегодня на пересечение улицы Ленина – перекрестка Космонавтов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ВАЗ 2114.

Как стало известно www.pervo.ru, автомобиль двигался со стороны Шайтанки, на перекрестке идет сужение дороги. Со слов очевидцев, автомобиль ВАЗ на большой скорости подрезала иномарка.

В результате ДТП автомобиль ВАЗ на большой скорости совершил наезд на ограждение, в результате чего автомобиль «нанизанный» на препятствие перевернулся на «уши».

Несмотря на сильные повреждения автотранспортного средства, водителю помогли выбраться случайные прохожие. Не дождавшись сотрудников ГИБДД, водитель покинул место происшествия.

Со слов прибывших на место ДТП друзей водителя ВАЗ 2114, мужчина позвонил им в шоковом состоянии и сообщил о случившемся. Также со слов друзей, водитель был трезв, и сказал, что приедет на место происшествия для дачи показаний.

В настоящее время машина эвакуирована с места ДТП. Пострадавших нет.

В настоящее время в ОМВД России по городу Первоуральску по данному факту проводится тщательная всесторонняя проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

В районе Старотрубного ВАЗ 2114 сделал «уши». Видео

pervo.ru
Фото: