.
В начало » Новости » Происшествия » Житель Первоуральска отрубил голову свояку за пьяную оргию
21-01-2016, 20:28

Житель Первоуральска отрубил голову свояку за пьяную оргию

Житель Первоуральска отрубил голову свояку за пьяную оргиюВ городе широко обсуждают новость о том, что 51-летний житель Первоуральска жестоко расправился с 45-летним гражданским супругом своей сестры. В Интернете появилась информация, что мужчина якобы застал благоверного своей родственницы сразу с тремя любовницами. И, не сдержав праведного гнева, уралец схватил топор и отсек Казанове нашего времени голову.

Он заявил полицейским, что вступился за честь сестры, которая часто жаловалась на супружеские измены. Убитый часто надолго уходил из дома, унося деньги.

В последний раз он пропал на три дня, и его жена попросила брата найти изменника. Тот обнаружил зятя в чужом доме в компании трех женщин. Свалив Петрова ударом кулака с кровати на пол, мужчина схватил топор и одним ударом отсек ему голову. Одна из женщин вызвала полицию.

"Обвиняемый совершил преступление в трезвом виде. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Мужчине предъявлено обвинение, ему назначена судебно-психиатрическая экспертиза", — сообщил замруководителя СО СКР Первоуральска Игорь Целоусов.

www.pervouralska.net
Фото: