В начало » Новости » Происшествия » В Первоуральске подростки с битами избили двух женщин
23-01-2016, 16:00

В Первоуральске подростки с битами избили двух женщин

В Первоуральске подростки с битами избили двух женщин22 января утром в дежурную часть отдела полиции Первоуральска поступило два сообщения по факту нападения на женщин. В обоих случаях потерпевшим наносили удар тупым предметом сзади по голове. В первом случае у дома на улице Данилова у 38-летней потерпевшей похищено личное имущество и причинен вред здоровью. Второе нападение произошло у дома на улице Вайнера. Здесь 54-летняя местная жительница оказала сопротивление нападавшему, не отдав свои вещи и запомнив приметы злоумышленника. На адреса выезжала следственно-оперативная группа под руководством начальника ОМВД России по городу Первоуральску полковника полиции Олега Грехова.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками группы немедленного реагирования были установлены двое несовершеннолетних подозреваемых, у одного из которых в рукаве находилась бейсбольная бита, которую, возможно, использовали при нападении. Задержанными оказались местные жители 16 и 17 лет оба. У них изъято похищенное имущество.

В настоящее время в ОМВД России по городу Первоуральску устанавливается причастность подозреваемых к аналогичным преступлениям на территории города.

www.pervouralska.net
Фото: