.
В начало » Новости » Происшествия » Два пассажира травмированы в ДТП
В Первоуральске два пассажира травмированы в ДТП
25-03-2019, 12:08

Два пассажира травмированы в ДТП

23 марта в 14:50 в Первоуральске у дома 84 по ул. Талица водитель автомашины Subaru Legacy не учел дистанцию до впереди двигавшейся автомашины Toyota Avensis, допустил столкновение, после которого Toyota Avensis отбросило на остановившуюся перед пешеходным переходом автомашину Reno Logan.

Пассажиры автомашины Toyota Avensis  – мама и шестилетний ребенок с травмами, полученными в результате ДТП, обратились в травмпункт Городской больницы №1 города Первоуральска за медицинской помощью. Ребенок находился на заднем пассажирском сидении справа в бустере, пристегнутый ремнем безопасности.

ГИБДД Первоуральска  крайне обеспокоена увеличением количества ДТП на дорогах города по причине неверно выбранной скорости движения, несоблюдения дистанции до впереди идущего транспортного средства.  Принимая во внимание, что в весенний период постоянно меняются погодные и дорожные условия,  настоятельно рекомендуем водителям выбирать безопасную скорость, увеличить дистанцию до впереди идущего транспорта, неукоснительно соблюдать требования правил дорожного движения.