.
В начало » Новости » Происшествия » Жительницу Первоуральска обвинила в воровстве хозяйка найденных в магазине 20 тысяч
Жительницу Первоуральска обвинила в воровстве хозяйка найденных в магазине 20 тысяч
8-06-2022, 09:02

Жительницу Первоуральска обвинила в воровстве хозяйка найденных в магазине 20 тысяч

Жительница Первоуральска нашла на полу супермаркета 20 тысяч рублей. Она решила их вернуть и сообщила о находке в полицию. Однако когда хозяйка пропажи была найдена, она обвинила женщину в воровстве.

Владелица средств заявила, что сумма была в два раза больше. По словам женщины, которая вернула деньги, теперь ей угрожает сын хозяйки. Она отметила, что не знает откуда был взят номер телефона, так как контакты женщина передала только полиции и просила никому не сообщать.

Также, по ее словам, сын утверждает, что видел женщину в магазине на кассе. Однако она утверждает, что даже не видела их и пришла в магазин уже после того, как семья ушла.

Слова подтверждаются записями с камер наблюдения. На них видно, что мать и сын действительно ушли из магазина, когда женщина вошла в зал.

Она добавила, что деньги увидела случайно, когда пыталась оторвать пакет. Связка упала на пол, а возле нее лежали купюры. Сначала женщина попыталась отдать их кассиру, но затем решила пойти в полицию.

Пострадавшая уже написала в полицию заявление об угрозах и вымогательстве денег. В полиции сообщили, что информация зарегистрирована и проводится проверка.
Фото: