.
В начало » Новости » Екатеринбургский гаишник устроил ДТП, в котором пострадали его дети
24-08-2010, 10:18

Екатеринбургский гаишник устроил ДТП, в котором пострадали его дети

Екатеринбургский гаишник устроил ДТП, в котором пострадали его дети В воскресенье гаишник в нетрезвом виде устроил в Екатеринбурге ДТП, в котором пострадали двое его детей, сообщил начальник пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

«ЧП произошло в 15.30 (13.30 мск) накануне на 19-м километре дублера Сибирского тракта – это Октябрьский район столицы Среднего Урала. Здесь инспектор специализированной роты областной ГИБДД в звании старшего лейтенанта, 1975 года рождения, находясь в алкогольном опьянении, совершая маневр, связанный с обгоном, допустил столкновение с автомобилем Mitsubishi Pajero, затем лихач не справился с управлением машины, его выбросило с трассы, и его автомобиль перевернулся», – рассказал Горелых.

При этом пострадали двое детей милиционера – сын 1997 года и дочь 1999 года рождения. С травмами они были доставлены в екатеринбургскую детскую больницу, добавил Горелых.

Сам виновник ДТП отделался ушибами, и от госпитализации отказался. В ближайшее время он будет уволен из милиции.
 
// РИА «Новости»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.