.
В начало » Новости » ВВС США заблокировали доступ к сайтам The New York Times и The Guardian
15-12-2010, 11:41

ВВС США заблокировали доступ к сайтам The New York Times и The Guardian

ВВС США заблокировали доступ к сайтам The New York Times и The Guardian Военоо-воздушные силы США объявили о блокировке доступа из собственной информационной сети к сайтам газет, публикующих документы Wikileaks, сообщает Reuters.

Доступ будет закрыт, в частности, к сайтам The New York Times, Guardian и еще 23 интернет-изданий, «аккредитованных» Wikileaks.

Представитель Пентагона заявил Fox News, что данная мера предпринимается ВВС самостоятельно, без указаний на то Минобороны.

Также отмечается, что список «запрещенных сайтов» постоянно пересматривается и в будущем не исключено возобновление доступа к заблокированным для сотрудников ВВС сайтам.
 
// «Газета.Ru»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.