В начало » Новости » Пятиклассница погибла в Башкирии на уроке физкультуры
25-03-2008, 13:56

Пятиклассница погибла в Башкирии на уроке физкультуры

Пятиклассница погибла в Башкирии на уроке физкультуры Двенадцатилетняя девочка погибла в городе Стерлитамак в Башкирии на уроке физкультуры, после того как на нее упали футбольные ворота. Об этом сообщает во вторник пресс-служба МВД по республике.
 
Несчастный случай произошел в минувшую пятницу в спортзале средней школы номер 33. На уроке физкультуры пятиклассники играли в футбол. Ворота, упавшие на девочку, не были прикреплены к полу и стояли под наклоном.
 
 «Школьница была доставлена в реанимацию местной больницы. Врачи констатировали сильнейшие травмы головы и грудной клетки, перелом основания черепа, травматический шок. Не приходя в сознание, ребенок скончался», – говорится в сообщении.
 
Прокуратура города решает вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
// РИА «Новости»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.