.
В начало » Новости » В Первоуральске из-за угрозы взрыва перекрыли дорогу и центральную площадь около городской администрации
7-11-2013, 18:07

В Первоуральске из-за угрозы взрыва перекрыли дорогу и центральную площадь около городской администрации

В Первоуральске из-за угрозы взрыва перекрыли дорогу и центральную площадь около городской администрации

В Первоуральске из-за подозрительной сумки полицейскими была оцеплена центральная площадь у администрации города, рассказал житель города. По словам очевидца, бесхозная большая сумка была обнаружена около 16 часов.

Данную информацию Znak.com подтвердил и руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, в 16:15 в дежурную часть поступил звонок от местной жительницы. Женщина рассказала, что на автобусной остановке у школы №32 по адресу проспект Ильича, 8 под скамейкой лежит подозрительная сумка, в которой может находиться бомба.

«На место незамедлительно отправилась группа немедленного реагирования, ГИБДД, саперы из «Уралвымпела», - рассказал Валерий Горелых. – Полицейскими была создана зона безопасности, перекрыт участок дороги. К счастью, взрывоопасного предмета в сумке не обнаружили. Оказалось, что это просто пустая сумка, вероятно, кем-то забытая на остановке. В 16:35 тревоге был дан отбой и возобновлено движение транспорта. Как и при и всех ЧС, полицейские были вынуждены задействовать службы МЧС и медиков скорой помощи».

@ www.pervo.ru


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.