В начало » Новости » Первоуральские инспекторы ГИБДД поздравили женщин с 8 марта!
7-03-2014, 16:58

Первоуральские инспекторы ГИБДД поздравили женщин с 8 марта!

Первоуральские инспекторы ГИБДД поздравили женщин с 8 марта! Сегодня на улицах города Первоуральска участниц дорожного движения - водителей, пассажиров и пешеходов - поздравили сотрудники Госавтоинспекции и Общественный совет при ОМВД города Первоуральска.

Стоит отметить, что такие акции способствуют формированию культурного законопослушного поведения на дорогах, чувства уважения и взаимопомощи участников дорожного движения. Сотрудники Госавтоинспекции пожелали всем участницам дорожного движения удачи, отличного настроения и безопасного пути.

Многие из них, завидев инспектора, спешащего остановить их автомобиль, терялись и нервничали, но получив вместо обычной проверки документов праздничное поздравление, на их лицах расцветала улыбка.

Точную статистику, каков процент всех водителей в Первоуральске – женщины, в ГИБДД Первоуральска привести не могут. Однако сообщают, что, по их наблюдениям, пока водителей-мужчин все же больше.




@ www.pervo.ru

Фото:


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.