В начало » Новости » В Первоуральске стартовала регистрация на «Тотальный диктант»
4-04-2014, 14:09

В Первоуральске стартовала регистрация на «Тотальный диктант»

В Первоуральске стартовала регистрация на «Тотальный диктант»

Писать грамотно - это модно! С этим девизом каждый год соглашаются тысячи человек по всему миру, которые решили проверить свою грамотность. Тотальный диктант впервые в этом году пройдет и в Первоуральске.

Уже сегодня для всех желающих началась регистрация, кто готов присоединиться ко всемирной акции. «Тотальный диктант» в Первоуральске пройдет на базе школы номер десять.

12 апреля горожанам любого возраста и уровня образования предстоит написать текст, автором которого в этом году стал известный писатель Алексей Иванов.

Организаторы акции в Первоуральске рассчитывают, что проверить свою грамотность придут 100-120 человек. Всего же в этот день и в этот час за парты сядут тысячи людей из более чем трехсот семидесяти городов России, Европы и Америки.



@ www.pervo.ru

Фото:


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.