В начало » Новости » В Первоуральске обновят 69 километров дорожной разметки
4-06-2014, 12:54

В Первоуральске обновят 69 километров дорожной разметки

В Первоуральске обновят 69 километров дорожной разметки На улицах Первоуральска идет первый этап обновления дорожной разметки. Работа по обновлению пешеходных переходов и разделительных полос происходит во всех районах города.

Делать разметку на проезжей части сложно, так как это связано с движением транспорта. Днем рабочие стараются рисовать пешеходные переходы и продольную разметку, ночью – остальные элементы. Перед началом работ подрядчик предупреждает соответствующие службы, так как иногда приходится частично перекрывать движение.

Всего на эти работы из городского бюджета будет потрачено около одного миллиона рублей. По итогам работ в городе появится 69 километров продольной разметки, и 1687 квадратных метров пешеходной.

Второй этап обновления дорожной разметки в Первоуральске будет происходить осенью.


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.