В начало » Новости » В Екатеринбурге ГИБДД разыскивает виновника ДТП, в котором пострадала женщина и два ребенка
28-04-2008, 13:10

В Екатеринбурге ГИБДД разыскивает виновника ДТП, в котором пострадала женщина и два ребенка

В Екатеринбурге ГИБДД разыскивает виновника ДТП, в котором пострадала женщина и два ребенка В Екатеринбурге ГИБДД разыскивает виновника ДТП, в котором пострадали три человека. Как сообщили  в пресс-службе городской госавтоинспекции, авария произошла в минувшую субботу на перекрестке улиц Машинная - Щорса. Водитель автомобиля ВАЗ-21102, поехал на запрещающий сигнал светофора, из-за чего столкнулся с ВАЗ-21154.

В результате ДТП пострадали три человека - водитель-женщина "пятнадцатой" и два пассажира - дети шести и девяти лет. Виновник аварии с места ДТП скрылся. Со слов очевидцев, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас сотрудники ГИБДД разыскивают беглеца. Любую информацию, которая может помочь в поимке виновника аварии, просят сообщать в милицию.
 
// "Новый Регион"


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.