В начало » Новости » В Сочи сработало неустановленное взрывное устройство: один человек погиб
11-06-2008, 12:55

В Сочи сработало неустановленное взрывное устройство: один человек погиб

В Сочи сработало неустановленное взрывное устройство: один человек погиб Рано утром в центре Лазаревского района Сочи на улице Победы сработало взрывное устройство. Как сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе городского УВД, в результате взрыва один человек получил травмы, от которых впоследствии скончался.

Как сообщил представитель УВД города Сочи, "произошел взрыв неустановленного маломерного взрывного устройства".
По информации пресс-центра УВД, взрыв произошел около 4.00 мск. В результате пострадал местный житель - мужчина. "Спасти жизнь пострадавшего не удалось, от полученных ранений он скончался", - сказано в сообщении пресс-центра.

Проводится комплекс мероприятий по установлению обстоятельств взрыва. УВД обратилось к жителям города с просьбой предоставить информацию о происшествии. Милиция выясняет тип и мощность взрывного устройства, проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание злоумышленников, причастных к преступлени.
 
// РИА "Новости"


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.