В начало » Новости » В развлекательном комплексе Владивостока пострадали четыре ребенка
15-04-2009, 10:52

В развлекательном комплексе Владивостока пострадали четыре ребенка

В развлекательном комплексе Владивостока пострадали четыре ребенка Четыре ребенка в возрасте от двух до пяти лет пострадали во вторник вечером, играя на батуте на детской площадке "Смешарики" в Владивостоке. Как сообщила в среду представитель Ленинского РОВД города, дети госпитализированы.

"Когда дети прыгали на батуте, он неожиданно начал сдуваться и перевернулся, дети оказались зажаты внутри", - рассказала редставитель Ленинского РОВД.

Так как на площадке находились родители, малышей быстро освободили, но дети получили черепно-мозговые травмы и ушибы, и госпитализированы для полного медицинского обследования, добавила представитель Ленинского РОВД, передает РИА "Новости".

"По счастливому стечению обстоятельств, родители были рядом. Дети, прижатые батутом, могли задохнуться", - добавила представитель РОВД. Родители малышей обратились в милицию с заявлением, в котором просят просят привлечь к ответственности администрацию детского комплекса.

"Ленинское ОВД начало проверку по данному факту, в течение десяти дней будет принято решение о возбуждении уголовного дела", - добавила она.
 
// NEWSru.com


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.