.
В начало » Новости » Пристав-должник повесился в СИЗО
7-10-2009, 14:36

Пристав-должник повесился в СИЗО

Пристав-должник повесился в СИЗО В СИЗО Майкопского района республики Адыгея повесился судебный пристав, задержанный за невозвращение долгов, сообщает 7 октября агентство "Интерфакс" со ссылкой на представителя адыгейской милиции. Тело пристава было обнаружено в камере СИЗО вечером 6 октября.

По словам собеседника агентства, пристав, имя которого не называется, был задержан в Санкт-Петербурге, откуда он собирался уехать в Финляндию, скрываясь от кредиторов. Как уточняет информационный портал "ЮГА.ру", после задержания пристав был доставлен в поселок Тульский Майкопского района.

Представитель районного следственного отдела Эдуард Тумасян сообщил порталу, что повесившийся пристав был 1972 года рождения и имел семью. Какую сумму был должен пристав, не уточняется, однако его долги называются "миллионными".
 
// lent.ru


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.