.
В начало » Новости » Жену Шурмана обвинили в соучастии ограбления Сбербанка
16-10-2009, 09:10

Жену Шурмана обвинили в соучастии ограбления Сбербанка

Жену Шурмана обвинили в соучастии ограбления Сбербанка Елене Шурман, жене инкассатора Александра Шурмана, предъявлено обвинение в соучастии в разбойном нападении на Сбербанк России.

Как сообщает Life.Ru, вместе с ней перед судом предстанет еще один новый фигурант в громком деле о похищении 250 млн рублей из отделения Сбербанка - Дмитрий Худяков, водитель, который помог супругам перевезти и спрятать похищенные деньги.
По словам Тимура Валиева, адвоката Александра Шурмана, на следующей неделе, возможно, будет предъявлено еще одно обвинение - тестю грабителя Аркадию Салимжанову. Ему предстоит ответить перед законом за укрывательство преступления.
 
// «Газета.Ru»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.