В начало » Новости » Полицейский стер доказательства вины педофила
21-10-2009, 10:23

Полицейский стер доказательства вины педофила

Полицейский стер доказательства вины педофила Офицер тель-авивской полиции по ошибке стер данные на жестком диске педофила Хаима Аттара, которого обвиняют в многочисленных сексуальных нападениях на малолетних.

Сержант Ронен Нацри доложил командованию, что при попытке скопировать содержимое жесткого диска компьютера педофила, он по ошибке стер все его содержимое.

Информация, содержавшаяся в компьютере Аттара являлось базой, на которой прокуратура строила свои обвинения против него.

На компьютере Аттара был обнаружен ряд плохих секторов, и из-за этого процесс копирования "завис". Сержант попытался присоединить компьютер Аттара к другому полицейскому компьютеру, с тем же результатом. При этом сержант случайно скопировал содержимое полицейского компьютера на компьютер Аттара, уничтожив тем самым все записи на его компьютеры.

Уничтожение информации на компьютере стало одной из причин, по которой прокуратура была вынуждена предложить Аттару сделку со следствием.

Первоначально Аттара обвиняли в содомии с мальчиками в возрасте 12-17 лет, в некоторых случаях с применением силы. Теперь полиция и прокуратура вынуждены предложить Аттару признать себя виновным в содомии с 3 подростками в возрасте 14-16 лет, с их согласия. За это Аттару угрожает пять лет лишения свободы.
 
// MIGnews.ru


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.