В начало » Новости » Кузбасский милиционер застрелился в своем кабинете
26-10-2009, 16:51

Кузбасский милиционер застрелился в своем кабинете

Кузбасский милиционер застрелился в своем кабинете Как сообщает пресс-служба СУ СКП по Кемеровской области, в понедельник 27-летний сотрудник уголовного розыска ОУР ОВД по Куйбышевскому району, капитан милиции в своем кабинете выстрелил из табельного оружия себе в голову. В результате полученного огнестрельного ранения он скончался.

«Основная версия самоубийства – семейные проблемы. По службе (погибший) характеризуется положительно, в коллективе пользовался уважением», – говорится в пресс-релизе.

В настоящее время проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК (доведение до самоубийства).
// «Интерфакс»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.