.
В начало » Новости » Во Владивостоке спасли ребенка, провалившегося в водосточный колодец
22-03-2010, 09:57

Во Владивостоке спасли ребенка, провалившегося в водосточный колодец

Во Владивостоке спасли ребенка, провалившегося в водосточный колодец Во Владивостоке спасли четырехлетнего ребенка, который провалился в водосточный колодец. Как сообщил представитель пресс-службы городской администрации, ребенок госпитализирован.

«В операции по спасению участвовали специалисты МЧС, сотрудники милиции, бригада врачей «скорой помощи». На место чрезвычайного происшествия прибыл мэр Владивостока Игорь Пушкарев», – сказал он.
По словам представителя пресс-службы, инцидент произошел в районе улицы Некрасовской. Ребенок не заметил люка, прикрытого доской, и провалился. Один из прохожих попытался поймать ребенка, однако его уже унесло потоком воды.
Спасатели вскрыли следующий люк, в котором ребенок смог зацепиться за решетку.
 
«Спасатели извлекли его – живого и невредимого, но очень напуганного – и передали в руки врачам. Сейчас ребенок находится в больнице. Угрозы жизни и здоровью ребенка нет», – сказал источник.
 
// РИА «Новости»


Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.