.
В начало » Новости » Новости предприятий » Акция «Щедрый вторник» стартовала на одном из городских предприятий
Акция «Щедрый вторник» стартовала на одном из городских предприятий
29-11-2022, 12:00

Акция «Щедрый вторник» стартовала на одном из городских предприятий

Первоуральцы присоединились к международной инициативе, которую реализуют более чем в 100 странах мира. Акция «Щедрый вторник» стартовала на одном из городских предприятий. для первоуральского Общества защиты животных.

Сначала — рабочая смена в цехе, затем — добрые дела. Светлана Тухватуллина решила принять участие в благотворительной акции «Щедрый вторник», которую проводят на Первоуральском новотрубном заводе Трубной Металлургической Компании. Пункт сбора развивающих игр для детей, оставшихся без попечения родителей, металлурги организовали прямо в заводоуправлении. Токари, электромонтёры, сварщики, кладовщики, мастера и начальники цехов – помочь может абсолютно каждый. для первоуральского Общества защиты животных.

Способов участия в «Щедром вторнике» несколько: можно принести игру, оставить благотворительное пожертвование в специальных ящиках или выполнить денежный перевод по QR-коду. Металлурги уверены, пригодится любая помощь. для первоуральского Общества защиты животных.

Направление помощи металлурги выбрали сами в ходе опроса. После окончания акции подарки будут переданы в первоуральский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Там, уверены металлурги, развивающие игры придутся как нельзя кстати. для первоуральского Общества защиты животных.

Новотрубники участвуют в акции не впервые. В прошлом году удалось собрать более 50 кг корма, почти 20 кг круп, более 15 тыс. руб. для первоуральского Общества защиты животных.

Присоединиться к международному марафону могут все желающие. Пункты сбора в Первоуральске находятся в заводских проходных. Акция «Щедрый вторник» продлится до 6 декабря.

Фото: