.
В начало » Новости » Политика » Фонд капитального ремонта ГО Первоуральска будет «на сохранении» в «Банке Москвы»
2-07-2014, 12:27

Фонд капитального ремонта ГО Первоуральска будет «на сохранении» в «Банке Москвы»

Фонд капитального ремонта ГО Первоуральска будет «на сохранении» в «Банке Москвы» Подведены итоги конкурса по отбору кредитных организаций для открытия и ведения счетов Регионального фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области. Победителями стали ОАО «Россельхозбанк», ОАО «Сбербанк России» и ОАО «Банк Москвы».

Западный управленческий округ и Первоуральск будет обслуживать Екатеринбургский филиал Акционерного коммерческого банка «Банк Москвы».

Как сообщила директор фонда Светлана Баранова, оценка заявок на участие в конкурсе проводилась на основании следующих критериев: стоимость открытия, закрытия и ведения счета; величина процентов на средний и неснижаемый остаток денежных средств; ставка кредитования регионального оператора и собственников на проведение капитального ремонта, оказание дополнительных информационных услуг по спецсчетам, охват территории области, количество филиалов и отделений в области, срок деятельности кредитной организации, величина собственных средств (капитала) кредитной организации и другие.

Исходя из сложившихся рейтингов заявок, подлежавших оценке, правление Регионального фонда содействия капитальному ремонту имущества в многоквартирных домах Свердловской области приняло решение

- первый номер присвоить заявке Свердловскому региональному филиалу ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк»;

- второй номер присвоить заявке Филиала открытого акционерного общества Свердловское отделение № 7003 ОАО «Сбербанк России»

- третий номер присвоить заявке Екатеринбургского филиала Акционерного коммерческого банка «Банк Москвы»

Протокол оценки заявок и определения победителей конкурса размещен на сайте фонда (http://www.fkr66.ru/) в разделе «Закупки».