В начало » Новости » Политика » Депутаты «Единой России» на День матери дарят подарки женщинам ветеранам и многодетным матерям
28-11-2014, 09:44

Депутаты «Единой России» на День матери дарят подарки женщинам ветеранам и многодетным матерям

В последнее воскресенье ноября в России отмечается международный День матери. Для нашей страны это достаточно молодой праздник. В отличие от Нового года или Восьмого марта он еще не оброс традициями. Их, новые формы выражения благодарности матерям, еще только предстоит создать.

В Первоуральске такими основателями новых традиций стали депутаты фракции «Единая Россия». Они организовали по-домашнему теплые праздники для уважаемых женщин: ветеранов и многодетных матерей.

 

Наталья Воробьева, руководитель фракции «Единая Россия» рассказала, что сценарий проведения праздников депутаты придумали в ходе заседания фракции. Необходимую финансовую и организационную помощь оказал спонсор – Первоуральский новотрубный завод. На деньги спонсора депутаты сформировали более двухсот подарков и закупили необходимые продукты, для того, чтобы можно было накрыть достойные праздничные столы.

День матери, организованный «Единой Россией» продлится в Первоуральске больше недели. Первоуральских матерей депутаты будут поздравлять на нескольких площадках.

 

Первое праздничное чаепитие прошло вчера в музее ПНТЗ. Для дружеского общения были приглашены пятьдесят женщин-ветеранов , которым активная трудовая деятельность не помешала воспитать прекрасных детей, многие из которых сейчас так же трудятся на благо родного Первоуральска.

 

Ветеранов завода с Днем матери поздравила депутат Первоуральской городской Думы Светлана Титова. Время прошло незаметно за чаем с тортиками и душевными разговорами. Перед расставанием все приглашенные женщины получили подарки.

 

Более масштабный праздник в честь Дня матери пройдет завтра в банкетном зале ДК ПНТЗ. Гостями, в честь которых накроют праздничные столы, станут сто пятьдесят женщин ветеранов и многодетных матерей. Гостеприимной хозяйкой праздника будет Наталья Воробьева.

Завершится праздничная неделя пятого декабря вновь в музее ПНТЗ. Гостей снова поздравит депутат Светлана Титова.